27784 gepflanzte Bäume
Kostenloser Versand bei Abholung in Filiale Schnelle Lieferung Verbesserung der CO²-Bilanz

EnGenius SFP3185-03 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm

EnGenius SFP3185-03 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

169,53 €

inkl. MwSt. *

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

Benachrichtigen
Sobald der Artikel wieder auf Lager ist, benachrichtigen wir Sie umgehend einmalig per E-Mail.
Den Artikel senden wir gerne in Ihre gewünschte 25NOW Filiale.
Sobald der Artikel wieder auf Lager ist, benachrichtigen wir Sie umgehend einmalig per E-Mail.
Benachrichtigen lassen
25N8589457025
EnGenius
0912A0376000
4713361935244
Produktinformationen


Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
Typ: Kabel
Mehr
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "EnGenius SFP3185-03 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.