36454 gepflanzte Bäume
Kostenloser Versand bei Abholung in Filiale Schnelle Lieferung Verbesserung der CO²-Bilanz
Filter schließen
 
von bis
Alle Filter anzeigen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
7 Artikel
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
3rd Party Transceiver J4859C-C -

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
ProLabs ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5/125, 50/125 µm, Wellenlänge:...
14,78 €
inkl. MwSt.
3rd Party Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
23,85 €
inkl. MwSt.
3rd Party Transceiver GLC-SX-MMD-C -

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
ProLabs GLC-SX-MMD-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Edelstahl. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 115 mm. Anzahl enthaltener...
15,02 €
inkl. MwSt.
3rd Party Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm - für Nexus 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
31,55 €
inkl. MwSt.
3rd Party ProLabs JD092B-C - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - SR - 300 m

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
ProLabs JD092B-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Edelstahl. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 115 mm. Anzahl enthaltener...
39,10 €
inkl. MwSt.
3rd Party Transceiver JD118B-C -

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
ProLabs JD118B-C. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Edelstahl. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm,...
22,62 €
inkl. MwSt.
3rd Party Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

Benachrichtigen
Sobald der Artikel wieder auf Lager ist, benachrichtigen wir Sie umgehend einmalig per E-Mail.
Den Artikel senden wir gerne in Ihre gewünschte 25NOW Filiale.
Sobald der Artikel wieder auf Lager ist, benachrichtigen wir Sie umgehend einmalig per E-Mail.
Produktdetails
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
auf Anfrage
 
Benachrichtigen lassen