36451 gepflanzte Bäume
Kostenloser Versand bei Abholung in Filiale Schnelle Lieferung Verbesserung der CO²-Bilanz
1 von 12
Filter schließen
 
von bis
Alle Filter anzeigen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
349 Artikel
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Lancom SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 10)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 10)
3.215,71 €
inkl. MwSt.
Lancom Wireless ePaper Display (WDG-3) - Bildschirm

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM Wireless ePaper Display (WDG-3) - Bildschirm - kabellos
104,73 €
inkl. MwSt.
Lancom Rackmontagesatz - für R&S Unified Firewall UF-160

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM - Rackmontagesatz - für R&S Unified Firewall UF-160, UF-260
92,27 €
inkl. MwSt.
Lancom Wireless ePaper Display (WDG-3) - Bildschirm - kabellos (Packung mit 5)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM Wireless ePaper Display (WDG-3) - Bildschirm - kabellos (Packung mit 5)
1.045,37 €
inkl. MwSt.
Lancom Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz - 1 Benutzer

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz - 1 Benutzer - Win
61,84 €
inkl. MwSt.
Lancom Advanced VPN Client - Lizenz - 1 Benutzer

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM Advanced VPN Client - Lizenz - 1 Benutzer - Win - Englisch, Deutsch
98,84 €
inkl. MwSt.
Lancom Public Spot Option - Lizenz - 1 Access

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM Public Spot Option - Lizenz - 1 Access Point
91,31 €
inkl. MwSt.
Lancom SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode
108,28 €
inkl. MwSt.
Lancom Netzwerk-Einrichtung - geeignet für

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM - Netzwerk-Einrichtung - geeignet für Wandmontage
43,55 €
inkl. MwSt.
Lancom Wireless L-322agn - Funkbasisstation

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM Wireless L-322agn - Funkbasisstation - Wi-Fi
445,45 €
inkl. MwSt.
Lancom Wireless L-321agn - Funkbasisstation

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM Wireless L-321agn - Funkbasisstation
345,92 €
inkl. MwSt.
Lancom WLC-PSPOT Option Management - Upgrade-Lizenz

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM WLC-PSPOT Option Management - Upgrade-Lizenz - 6 Zugriffspunkte
659,13 €
inkl. MwSt.
Lancom 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM 1781EW+ - Wireless Router - ISDN - 4-Port-Switch - GigE, HDLC, PPP - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
589,26 €
inkl. MwSt.
Lancom Rack Mount Plus - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19")

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM Rack Mount Plus - Rackmontagesatz - 48.3 cm (19")
157,82 €
inkl. MwSt.
Lancom Wandbefestigung - klassisch

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM - Wandbefestigung - klassisch
47,64 €
inkl. MwSt.
Lancom Warranty Advanced Option L - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre (ab ursprünglichem Kaufdatum des Geräts)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM Warranty Advanced Option L - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre (ab ursprünglichem Kaufdatum des Geräts) (4./5. Jahr) - Lieferung - Reparaturzeit: am nächsten Arbeitstag
276,83 €
inkl. MwSt.
Lancom Netzwerk-Einrichtung - Deckenmontage möglich

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM - Netzwerk-Einrichtung - Deckenmontage möglich, geeignet für Wandmontage
27,37 €
inkl. MwSt.
Lancom GS-2326P+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM GS-2326P+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W)
619,80 €
inkl. MwSt.
Lancom 884 VoIP - Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM 884 VoIP - Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - GigE - VoIP-Telefonadapter
552,68 €
inkl. MwSt.
Lancom 883 VoIP - Wireless Router - DSL-Modem

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM 883 VoIP - Wireless Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - ISDN, GigE - 802.11a/b/g/n - VoIP-Telefonadapter
464,42 €
inkl. MwSt.
Lancom LN-862 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM LN-862 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband
566,70 €
inkl. MwSt.
Lancom LN-1702 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM LN-1702 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband
632,78 €
inkl. MwSt.
Lancom Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz - 10 Benutzer

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM Advanced VPN Client - Upgrade-Lizenz - 10 Benutzer - Mac
485,20 €
inkl. MwSt.
Lancom SFP-DAC10 - 10GBase Direktanschlusskabel

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM SFP-DAC10 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m
102,32 €
inkl. MwSt.
Lancom 1906VA - Router - ISDN/DSL - 4-Port-Switch

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM 1906VA - Router - ISDN/DSL - 4-Port-Switch - GigE, PPP - VoIP-Telefonadapter
1.126,68 €
inkl. MwSt.
Lancom 1900EF - Router - Switch mit 6 Ports - GigE

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM 1900EF - Router - Switch mit 6 Ports - GigE - an Rack montierbar
845,05 €
inkl. MwSt.
Lancom Display-Wandhalterung - Grau

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM - Display-Wandhalterung - Grau
26,49 €
inkl. MwSt.
Lancom R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - für R&S Unified Firewall UF-200
482,34 €
inkl. MwSt.
Lancom 730-4G+ - Router - WWAN - GigE

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM 730-4G+ - Router - WWAN - GigE
563,11 €
inkl. MwSt.
Lancom 1790EF - Router - 4-Port-Switch - GigE

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM 1790EF - Router - 4-Port-Switch - GigE, PPP
541,96 €
inkl. MwSt.
1 von 12