34066 gepflanzte Bäume
Kostenloser Versand bei Abholung in Filiale Schnelle Lieferung Verbesserung der CO²-Bilanz
1 von 7
Filter schließen
 
von bis
Alle Filter anzeigen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
192 Artikel
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
92,50 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km
126,26 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48
218,96 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS-108S v2 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS-108S v2 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 - Desktop
23,95 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS-105S v2 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS-105S v2 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop
16,27 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS1900-48 - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS1900-48 - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
224,51 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL WAC6103D-I - Funkbasisstation - Wi-Fi 5

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel WAC6103D-I - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
302,75 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS-108B - V3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS-108B - V3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 - Desktop
25,28 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL ES-108A - V3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel ES-108A - V3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 - Desktop
15,93 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL ES-105A - V3 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel ES-105A - V3 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100 - Desktop
11,29 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS-105B - V3 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS-105B - V3 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - Desktop
19,36 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL WAP3205 v3 - Funkbasisstation - Wi-Fi

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel WAP3205 v3 - Funkbasisstation - Wi-Fi
33,83 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL XGS4600-52F - Switch - L3 - managed - 48 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel XGS4600-52F - Switch - L3 - managed - 48 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
3.741,51 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL NWA5123-AC HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel NWA5123-AC HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Wand- / Deckenmontage
269,11 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS1200-8 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS1200-8 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 - Desktop
36,62 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS1200-5 - Switch - managed - 5 x 10/100/1000

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS1200-5 - Switch - managed - 5 x 10/100/1000 - Desktop
26,48 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS1200-5HP v2 - Switch - managed - 1 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS1200-5HP v2 - Switch - managed - 1 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+ (60 W)
67,93 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS1200-8HP v2 - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS1200-8HP v2 - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop - PoE+ (60 W)
81,38 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS1920-24v2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS1920-24v2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar
196,08 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL NBG6615 - Wireless Router - 4-Port-Switch

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel NBG6615 - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - wandmontierbar
53,32 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL XGS1930-28HP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel XGS1930-28HP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (375 W)
663,94 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL XGS1930-52 - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel XGS1930-52 - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
771,95 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL XGS1930-28 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel XGS1930-28 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
349,11 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS1920-48HPv2 - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS1920-48HPv2 - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (375 W)
583,99 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS1920-24HPv2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS1920-24HPv2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x 10/100/1000 - an Rack montierbar - PoE+ (375 W)
408,27 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS1005HP - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 (PoE+)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS1005HP - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 - Desktop, wandmontierbar - PoE (60 W)
47,75 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL WAX510D - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel WAX510D - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - DC-Stromversorgung
307,79 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS1900-24EP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (12 PoE)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS1900-24EP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (12 PoE) - an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE (130 W)
207,81 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL VMG1312-T20B - Gateway - GigE - Wi-Fi 5

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel VMG1312-T20B - Gateway - GigE - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz - ADSL2+, VDSL2
55,10 €
inkl. MwSt. *
ZyXEL GS1900-24E - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Zyxel GS1900-24E - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 - an Rack montierbar, wandmontierbar
111,56 €
inkl. MwSt. *
1 von 7