36304 gepflanzte Bäume
Kostenloser Versand bei Abholung in Filiale Schnelle Lieferung Verbesserung der CO²-Bilanz
1 von 280
8397 Artikel
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Tenda WL-Router TX3 AX1800 Dual-Band Gigabit Wi-Fi 6 - 1 Gbps

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Tenda TX3. WAN-Verbindungstyp: RJ-45. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN Datentransferrate (max.): 1775 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN...
66,62 €
inkl. MwSt.
Ezviz Husky Air Outdoor Kamera 1080p

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
EZVIZ C3W FHD. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützung von Positionierung: Outdoor, Übertragungstechnik: Kabellos. Formfaktor: Geschoss, Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Weiß. Blickwinkel, horizontal: 103°, Blickwinkel,...
auf Anfrage
 
Benachrichtigen lassen
Logitech HD Pro Webcam C920S - Webcam - Farbe

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Logitech HD Pro Webcam C920S - Webcam - Farbe - 1920 x 1080 - Audio - USB
80,04 €
inkl. MwSt.
UbiQuiti Quick-Mount - Netzwerk-Einrichtung

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Ubiquiti Quick-Mount - Netzwerk-Einrichtung
21,22 €
inkl. MwSt.
Logitech StreamCam - Livestream-Kamera - Farbe

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Logitech StreamCam - Livestream-Kamera - Farbe - 1920 x 1080 - 1080p - Audio - USB-C 3.1 Gen 1 - MJPEG, YUY2
106,59 €
inkl. MwSt.
D-Link DGS 1100-05PDV2 - Switch - Smart - 5 x 10/100/1000 (2 PoE)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
D-Link DGS 1100-05PDV2 - Switch - Smart - 5 x 10/100/1000 (2 PoE) - Desktop - PoE (18 W)
63,21 €
inkl. MwSt.
HPE Aruba Instant On 1930 8G 2SFP Switch - Switch

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
HPE Aruba Instant On 1930 8G 2SFP Switch - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop
106,05 €
inkl. MwSt.
Conceptronic Webcam AMDIS 2k Super HD AF-Webcam+Microphon.sw - Webcam

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Conceptronic AMDIS 2K-Super-HD-Autofokus-Webcam mit Mikrofon. Kamerabildpunkte: 5 MP, Maximale Video-Auflösung: 2592 x 1944 Pixel, Maximale Bildfrequenz: 30 fps. Schnittstelle: USB 2.0, Produktfarbe: Schwarz, Befestigungstyp: Stand....
44,15 €
inkl. MwSt.
– 12
UbiQuiti UniFi - Zugangskarten - kabellos - NFC (Packung mit 20)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Ubiquiti UniFi - Zugangskarten - kabellos - NFC (Packung mit 20)
37,31 € 42,79 €
inkl. MwSt.
TP-LINK TL-R480T+ - Ethernet-WAN - Schwarz

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
TP-LINK TL-R480T+. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Verkabelungstechnologie: 10/100Base-T(X), Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Management-Protokolle: SNTP, HTTP, Unterstützte Netzwerkprotokolle: TCP/IP,...
51,29 €
inkl. MwSt.
TP-LINK Archer C50 - V4 - Wireless Router - 4-Port-Switch

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
TP-Link Archer C50 - V4 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
auf Anfrage
 
Benachrichtigen lassen
Yealink UVC20 - Konferenzkamera - Farbe (Tag&Nacht)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Yealink UVC20 - Konferenzkamera - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 1920 x 1080 - 1080p - feste Brennweite - Audio - USB 2.0
auf Anfrage
 
Benachrichtigen lassen
Huawei E5785 - Mobiler Hotspot - 4G LTE - USB 2.0

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Huawei E5785 - Mobiler Hotspot - 4G LTE - USB 2.0 - 300 Mbps - 802.11ac
123,38 €
inkl. MwSt.
LevelOne FEP-0631 - Switch - unmanaged - 4 x 10/100 (PoE)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LevelOne FEP-0631 - Switch - unmanaged - 4 x 10/100 (PoE) + 2 x 10/100 (Uplink) - Desktop - PoE (60 W)
69,10 €
inkl. MwSt.
HPE SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE 3PAR StoreServ 8000, StoreServ 8200, StoreServ 84XX, StoreServ 84XX 4-node
68,83 €
inkl. MwSt.
HPE 1820-8G - Switch - managed - 8 x 10/100/1000

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
HPE 1820-8G - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
72,02 €
inkl. MwSt.
HPE Transceiver J9151A-C -

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
ProLabs J9151A-C. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Produktfarbe: Silber. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm,...
44,58 €
inkl. MwSt.
HPE OfficeConnect 1420 8G - Switch - unmanaged

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
HPE OfficeConnect 1420 8G - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 - Desktop
42,28 €
inkl. MwSt.
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
267,26 €
inkl. MwSt.
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820 HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
80,62 €
inkl. MwSt.
IP-COM F1109P-8-102W - Unmanaged - Fast Ethernet (10/100) - Power over Ethernet (PoE) - Wandmontage

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
IP-COM Networks F1109P-8-102W. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8, Konsolen-Port: RJ-45. MAC-Adressentabelle: 2000 Eintragungen,...
60,59 €
inkl. MwSt.
IP-COM EW9 - 1200 Mbit/s - IEEE 802.11ac - 19 dBmW - Ethernet (RJ-45) - Zimmerdecke - Stange - Tisch - Wand - Weiß

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
IP-COM Networks EW9. Maximale Datenübertragungsrate: 1200 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11ac, Übermittlungsleistung: 19 dBmW. WAN Port: Ethernet (RJ-45). Platzierung: Zimmerdecke, Stange, Tisch, Wand, Produktfarbe: Weiß, Zertifizierung:...
93,58 €
inkl. MwSt.
LogiLink Inline - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LogiLink Inline - Netzwerkkoppler - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - abgeschirmt - CAT 6
2,63 €
inkl. MwSt.
Lancom SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 10)

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
LANCOM SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 10)
3.215,71 €
inkl. MwSt.
– 6
UbiQuiti UniFi U-LTE - Funkbasisstation - LTE

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Ubiquiti UniFi U-LTE - Funkbasisstation - LTE - LTE - 2.4 GHz - Gleichstrom - Tisch-/Wandmontage
256,77 € 273,52 €
inkl. MwSt.
D-Link DAP-X1860 - Wi-Fi-Range-Extender - GigE

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
D-Link DAP-X1860 - Wi-Fi-Range-Extender - GigE - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Unterputz
85,78 €
inkl. MwSt.
equip USB-Hub USB 3.0 mit USB-C Adapter 4 Port schwarz - Hub - 4-Port

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
Equip 4-Port-USB 3.0-Hub und Adapter für USB-C. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Ursprungsland: China....
11,38 €
inkl. MwSt.
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - für DMC 1000
153,02 €
inkl. MwSt.
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - für DMC 1000
75,81 €
inkl. MwSt.
TP-LINK TL-SG105-M2 - V1 - Switch - unmanaged

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
Produktdetails
TP-Link TL-SG105-M2 - V1 - Switch - unmanaged - 5 x 100/1000/2.5G - Desktop, wandmontierbar
131,65 €
inkl. MwSt.
1 von 280