53647 gepflanzte Bäume
Kostenloser Versand bei Abholung in Filiale Schnelle Lieferung Verbesserung der CO²-Bilanz

TP-LINK TL-SM5110-LR V1 - SFP+-Transceiver-Modul

Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

47,42 €

inkl. MwSt.

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

Benachrichtigen
Sobald der Artikel wieder auf Lager ist, benachrichtigen wir Sie umgehend einmalig per E-Mail.
Den Artikel senden wir gerne in Ihre gewünschte 25NOW Filiale.
Sobald der Artikel wieder auf Lager ist, benachrichtigen wir Sie umgehend einmalig per E-Mail.
Benachrichtigen lassen
f8ee3d
TP-LINK
TL-SM5110-LR
4897098682807
Allgemein Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk... mehr
Produktinformationen
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-LR
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Leistungsmerkmale
Vollduplex-Modus, Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LR - LC Single-Modus weiblich x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC, MSA
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90 % (nicht-kondensierend)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
TP-Link JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP


Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 10Gbps
Mehr
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TP-LINK TL-SM5110-LR V1 - SFP+-Transceiver-Modul"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.