49824 gepflanzte Bäume
Kostenloser Versand bei Abholung in Filiale Schnelle Lieferung Verbesserung der CO²-Bilanz

HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

7.274,51 €

inkl. MwSt.

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

Benachrichtigen
Sobald der Artikel wieder auf Lager ist, benachrichtigen wir Sie umgehend einmalig per E-Mail.
Den Artikel senden wir gerne in Ihre gewünschte 25NOW Filiale.
Sobald der Artikel wieder auf Lager ist, benachrichtigen wir Sie umgehend einmalig per E-Mail.
Benachrichtigen lassen
1b1a63
HPE
JG661A
0887758571941
HP X240 Transceiver, 40G-LR3, QSFP, 10 km Allgemein Gerätetyp QSFP+-Transceivermodul... mehr
Produktinformationen
HP X240 Transceiver, 40G-LR3, QSFP, 10 km
Allgemein
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
40GBase-LR4
Data Link Protocol
40 Gigabit LAN
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 40GBase-LR4 - LC Single-Modus
Verschiedenes
Preistyp
Wieder auf den Markt gebracht
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE 5900AF-48XG-4QSFP F-B Bundle, 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch ¦ HPE FlexFabric 12902E Switch Chassis


Typ: Switch
Portzahl: 1
Übertragungsrate: 40Gbps
Mehr
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.