50059 gepflanzte Bäume
Kostenloser Versand bei Abholung in Filiale Schnelle Lieferung Verbesserung der CO²-Bilanz

HPE X120 1G SFP LC SX - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 550 m

Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

32,33 €

inkl. MwSt.

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

Benachrichtigen
Sobald der Artikel wieder auf Lager ist, benachrichtigen wir Sie umgehend einmalig per E-Mail.
Den Artikel senden wir gerne in Ihre gewünschte 25NOW Filiale.
Sobald der Artikel wieder auf Lager ist, benachrichtigen wir Sie umgehend einmalig per E-Mail.
Benachrichtigen lassen
6cd6cc
HPE
JD118B-NG
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung... mehr
Produktinformationen
Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.
Leistungen
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate
1000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt
Ja
Optischer Kabelverbinder
LC
SFP-Transceiver-Standard
SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
550 m
Wellenlänge
850 nm
Duplex-System
Voll
Gewicht und Abmessungen
Breite
55,1 mm
Tiefe
15,2 mm
Höhe
11,7 mm
Gewicht
20 g


Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 1Gbps
Mehr
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X120 1G SFP LC SX - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - SX - 550 m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.