40377 gepflanzte Bäume
Kostenloser Versand bei Abholung in Filiale Schnelle Lieferung Verbesserung der CO²-Bilanz

Alogic LCSC-05-OS2 - 5 m - LSZH - OS2 - LC - SC - Gelb

17,46 €

inkl. MwSt.

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
9d96ed
Alogic
LCSC-05-OS2
9350784006493
Merkmale Kabellänge 5 m Lichtleitertyp OS2 Anschluss 1 LC Anschluss 2 SC... mehr
Produktinformationen
Merkmale
Kabellänge
5 m
Lichtleitertyp
OS2
Anschluss 1
LC
Anschluss 2
SC
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
9 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Einzelmodus
Unterstütze Wellenlängen
1300,1550 nm
Ethernet Schnittstellen Typ
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbit/s
Einführungsverlust
0,3 dB
Jackenmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Verpackungsdaten
Anzahl
1
Gewicht und Abmessungen
Kabeldurchmesser
3 mm
Sonstige Funktionen
Anzahl der Lichtwellenleiter
2


Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
Typ: Kabel
Mehr
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Alogic LCSC-05-OS2 - 5 m - LSZH - OS2 - LC - SC - Gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.