51727 gepflanzte Bäume
Kostenloser Versand bei Abholung in Filiale Schnelle Lieferung Verbesserung der CO²-Bilanz

HPE Netzwerkadapter - SFP+ bis QSFP+

Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

161,44 €

inkl. MwSt.

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

Benachrichtigen
Sobald der Artikel wieder auf Lager ist, benachrichtigen wir Sie umgehend einmalig per E-Mail.
Den Artikel senden wir gerne in Ihre gewünschte 25NOW Filiale.
Sobald der Artikel wieder auf Lager ist, benachrichtigen wir Sie umgehend einmalig per E-Mail.
Benachrichtigen lassen
ece83c
HPE
720193-B21
0887758161586
HP Blc GbE2c Layer 2/3 Fiber SFP - Optionskit Allgemein Typ des Netzwerkkabels... mehr
Produktinformationen
HP Blc GbE2c Layer 2/3 Fiber SFP - Optionskit
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkadapter
Konnektivität
Anschluss
SFP+
Stecker (zweites Ende)
QSFP+


Einsatzbereich: Netzwerk
Typ: Adapter
Video/Netzwerk-Schnittstellen: MPO/MTP-Stecker
Mehr
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Netzwerkadapter - SFP+ bis QSFP+"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.