61494 gepflanzte Bäume
Kostenloser Versand bei Abholung in Filiale Schnelle Lieferung Verbesserung der CO²-Bilanz

Lancom SFP-LR-LC25 - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN

729,60 €

inkl. MwSt.

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
e36230
Lancom
60172
4044144601729
Allgemein Gerätetyp SFP28 Empfängermodul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk... mehr
Produktinformationen
Allgemein
Gerätetyp
SFP28 Empfängermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
25GBase-LR
Data Link Protocol
25 Gigabit LAN
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 25GBase-LR - LC Single-Modus weiblich x 2


Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
Portzahl: Sonstige Portzahl
Mehr
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lancom SFP-LR-LC25 - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.