49802 gepflanzte Bäume
Kostenloser Versand bei Abholung in Filiale Schnelle Lieferung Verbesserung der CO²-Bilanz

HPE SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

105,70 €

inkl. MwSt.

Versandkostenfrei in 25NOW Filiale* Bitte beachten Sie beim Besuch der Filiale die lokalen Vorgaben und Richtlinien.

1-2 Werktage
45a568
HPE
455883-B21
4948382529930
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards... mehr
Produktinformationen
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit OM4 Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 400 Metern.
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE D2D4324 Capacity Upgrade ¦ HPE Apollo 4200 Gen10 384TB 25Gb Capacity Server for Cohesity DataPlatform ¦ HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses ¦ HPE ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL360p Gen8 Entry, DL360p Gen8 High Performance, DL980 G7, e910t 2U Node, XL170r Gen10 24TB Server Add-on for Cohesity DataPlatform, XL170r Gen10 36TB Server Add-on for Cohecity DataPlatform, XL450 Gen10 200TB Server for Cohesity DataPlatform, XL450 Gen10 400TB Server for Cohesity DataPlatform, XL450 Gen10 700TB Server for Cohesity DataPlatform ¦ HPE SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node ¦ HPE Virtual Connect Flex-10


Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 10Gbps
Mehr
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.